Связаться

Архив проектов Создание интернет-магазина «The Saplings»

Назад в Интернет магазины

На сайте «The Saplings» представлены ювелирные украшения от известных актера Константина Крюкова и ювелира Петра Аксенова.

Константин Крюков — популярный актер, ведущий и талантливый ювелир. Дизайном украшений начал заниматься еще с юности. Первую коллекцию украшений Константин создал совместно с британской компанией «The Saplings».
Петр Аксенов — известный ювелир, фотограф и художник. С 2011 года выпускает эксклюзивные ювелирные украшения под брендом «Axenoff Jewellery».

В процессе работы над проектом одну из главных ролей играет разработка дизайна.
В него входит: создание концепта, видеоконцепта, работа над начальным вариантом дизайна, а уже затем, когда все утверждено, разработано и удовлетворяет интересы заказчика, мы создаем финальный продукт.

С компанией ООО «ГолдЯрд» сотрудничаем уже несколько проектов подряд. Ранее создавали для них Landing Page, посвященный ежегодной конференции «Ювелирный рынок России». Также разрабатывали презентацию коллекции украшений «Царица» брендов «The Saplings» и «Axenoff Jewellery».

Отзыв клиента о работе над проектом

Анна Березина Анна Березина, Ведущий менеджер

Со Студией Флаг сотрудничаем уже несколько проектов подряд. Особенно радуют дизайны, разрабатываемые студией. В этом проекте мне нравится как сделан акцент не только на коллекции ювелирных украшений, но и на их авторов. В целом, интернет магазин получился оригинальным, стильным и функциональным. Надеюсь на дальнейшие партнерские отношения.


Последние магазины