Связаться

Архив проектов Landing Page свадебного агентства RELIANCE WEDDING COMPANY

Landing Page свадебного агентства RELIANCE WEDDING COMPANY

О проекте

RELIANCE WEDDING COMPANY — организатор свадебных торжеств из г. Сургут, молодая компания, только вышедшая на рынок услуг.

Задача и решение

Основная задача для молодой компании — это привлечение клиентов и формирование имиджа и впечатления на целевую аудиторию. Стиль, имидж и дизайн особенно важны в такой отрасли как организация торжеств, тем более, свадебных торжеств. Поэтому в процессе создания landing page перед нами стояла нелегкая задача показать всю изысканность, нежность и уникальность свадебного торжества, при этом укладываясь в бюджет заказчика.

Мы взяли шаблон, достаточно стильный, но все-таки шаблон, и приложили максимум чувства прекрасного и творческих способностей. Мы постарались сделать спокойную, гармоничную и солидную продающую страницу. Landing page содержит довольно много информации, при этом не выглядит перегруженным, благодаря четкому и выдержанному стилю.

Добиться такого результата, создавая landing page на шаблоне, можно только при максимальном доверии Заказчика к разработчикам!

Отзыв клиента о работе над проектом

Ирина Гениевская Ирина Гениевская, Руководитель Reliance Wedding company

При выборе фирмы, которая занимается разработкой продающих сайтов, я пересмотрела очень много примеров. Это были и Сургутские, и Тюменские и даже зарубежные программисты и дизайнеры. Были неплохие варианты, но не все таки было что-то не то, не по душе. Ниша - организация свадеб - специфична сама по себе. Здесь необходимо сочетать и дизайн и лаконичность. Увидела в интернете ребят Студии Флаг. Долго не думала, и сразу же отправила заявку. И... не прогадала!.. Сайт-одностраничник был готов через неделю, что меня приятно удивило. Планирую заказать полноценный сайт с разработкой фирменного стиля компании. Молодцы ребята, желаю успехов и благодарных клиентов!



Хотите такую же продающую страницу? Зачем откладывать — оставьте заявку и мы сразу же ответим!