Связаться
Создание дизайна упаковки

Дизайн упаковки от Студии Флаг

Опубликовано: 18 мая 2014
Вернуться в блог

После разработки сайта для Хладокомбината №2, крупнейшего поставщика замороженных продуктов в Екатеринбурге и Свердловской области, директор предприятия пригласил меня на встречу. Надо сказать, что такие встречи я люблю больше любых других. Встречи, на которых клиент одобряет нашу работу.

Насчет Вашего дизайна. Вот, смотрите. Классно сделано, мне нравится. Очень хороший дизайн. У меня есть к Вам предложение.Директор ООО «Хладокомбинат №2» Жоров С.А.

Предложением было продолжить работать по созданию дизайна упаковки для свежезамороженной смородины под названием «Баба Ягадка». За ней последовала замороженная капуста, компотная смесь, шампиньоны. Всего «Баба Ягадка» насчитывает около 10 продуктов.
После разработки дизайна упаковки для «Бабы Ягадки», были три серии упаковки креветок «Морюшко Море» и упаковка для слоеного теста.
Итого, за год работы (с перерывами) выполнено 5 совершенно разных дизайнов для серий продуктов, в каждом до 10 вариаций исполнения: для разных подвидов продукции и разной сортировки. Думаю, этот опыт можно назвать достаточным для того, чтобы открыть новое направление по дизайну упаковки товаров потребления.


Не пропустите следующий материал. Подпишитесь на рассылку!