Связаться

Архив проектов Программирование интернет-магазина «Злата Печка»

Назад в Интернет магазины

В чем суть успешного интернет-магазина? В четком и понятном перечне и описании товаров, качестве этих товаров, в возможности быстро и просто заказать и оплатить. Качество продукции «Злата Печки», которая получила широкое народное признание всего Екатеринбурга и его окрестностей, сомнений не вызывает, поэтому посмотрим на остальные пункты правильного интернет-магазина.

  • Каталог. Все товары на одной странице. У товара нет отдельной страницы и постоянной ссылки. С точки зрения SEO-оптимизации — мрак и ужас, с точки зрения посетителя сайта — простота и удобство. Все-таки мы делаем сайты для людей, а не поисковых машин)
  • Оформление заказа. Оформление заказа на сайте «Злата Печка» — дело простое и удобное. Вся информация о доставке содержится в карточке заказа и пересчитывается автоматически.
  • Оплата. Сервис онлайн-оплаты, установленный на сайте, позволяет расплатиться с помощью банковских карт, электронных денег, систем интернет-банкинга и даже с помощью салонов связи. Интеграция платежной системы дает бо́льшую свободу покупателю. Например, порадовать близких вкусным десертом стало проще — просто оплати заказ через сайт и жди звонков с благодарностями.

При программировании интернет-магазина также важна используемая CMS.
Как известно, мы работаем с WordPress. Эта бесплатная СMS давно зарекомендовала себя как надежная и многофункциональная. Все достоинства WP невозможно расписать в двух словах, поэтому если Вы еще не знаете о них — читайте в нашем блоге.

Изначально сайт «Злата Печка» был написан на другой CMS. Неудобная в использовании, невозможно добавить дополнительный функционал, сложная в изучении — с этими проблемами Заказчик пришел к нам. Все проблемы решили переходом на WP. Появилась возможность расширить функционал интернет-магазина (добавить онлайн оплату и доставку), а также сделать сайт более удобным для пользователей.

Признанное качество продукции да еще в сочетании с грамотным интернет-магазином позволяет продавать через сайт 4 573 очень вкусных пирожка в месяц)

Отзыв клиента о работе над проектом

Хафизова Елена Хафизова Елена, Владелец компании «Злата Печка» +7 (982) 662 72 07

ООО "Злата Печка" выражает признательность сотрудникам компании ООО "Флаг" за работу над сайтом zlatapechka.ru. В процессе программирования сайта были максимально учтены все наши требования и пожелания. Немаловажным фактором является то, что сотрудники компании оказывают всестороннюю поддержку и оперативно реагируют на возникающие вопросы по поддержанию работы сайта компании. В результате сотрудничества, наш сайт получился удобным в использовании, лаконичным и комфортным для восприятия нашими потенциальными клиентами. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией ООО "Флаг".


Последние магазины