Связаться
Управляющая компания
«Уральский Дом»
Основным видом деятельности компании является оказание услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Под управлением компании находится 2 жилых дома с общей численность жильцов 6 500 человек и коммерческая недвижимость общей площадью 10 061,42 кв.м
Основная задача
Клиенту нужен был корпоративный сайт, чтобы рассказать на нем об объектах обслуживания, предоставляемых услугах. Основными требованиями к дизайну были строгость и понятность интерфейса.
Адаптивность
Адаптивный дизайн позволяет одинаково комфортно пользоваться сайтом с любого устройства и на любом экране.
Удобная навигация
Боковое меню первого и второго уровня вписывается в сетку и помогает пользователю понять, где он сейчас находится.
Страница объекта
На странице объекта мы рассказали об объекте, показали как он выглядит и какие планировки нежилых помещений доступны для аренды и покупки, а также прикрутили интерактивную карту, чтобы пользователь легко нашел объект.
Новости
Управляющая компания должна своевременно и регулярно оповещать своих жильцов и арендаторов обо всех изменениях, решениях, постановлениях и тд. То есть новостей генерируется достаточно большое количество. Перед нами стояла задача выделать актуальные последние новости и красиво показать архив новостей.
Результат
Все привыкли к однообразным сайтам управляющих компаний, на которых сложно найти необходимую информацию. На сайте УК «Уральский дом» мы постарались отразить современность данной управляющей компании с помощью современного дизайна, а также высокий уровень сервиса в компании с помощью понятной навигации и удобного интерфейса сайта. Надеемся у нас получилось.